Внимание!
Федерация футбола 5х5 анонсирует детский Рождественский турнир 2017г. Уже четвертый год подряд стало доброй традицией начинать календарный год турниром будущих чемпионов.
2-3 января, начало игр 9.00, д/с Кр. Котельщик - Рождественский турнир среди детских команд 2006-2007, 2008-2009 г.р.
Приходите поддержать тех, за кем будущие победы!

Новогодний турнир

2008-2009 г.р.                                                                                                                                                                                                                                       

Группа А

Группа Б

1)Авангард

1)ТКЗ ДЮСШ-№1

2)Торпедо-2009

2)Торпедо-2008

3)ДЮСШ-№1

3)Водник (Ростов)

4)Лестер

4)Кудесник мяча

 

 

02.01.2017

 

1-тур

 

12:00

Авангард – Лестер

12:00

Торпедо-2009 – ДЮСШ-№1

2-тур

 

12:30

ТКЗ ДЮСШ-№1 – Кудесник мяча

12:30

Торпедо-2008 – Водник

3-тур

 

13:00

Авангард – ДЮСШ-№1

13:00

Торпедо-2009 – Лестер

4-тур

 

13:30

ТКЗ ДЮСШ-№1 – Водник

13:30

Торпедо-2008 – Кудесник мяча

5-тур

 

14:00

Авангард – Торпедо-2009

14:00

Лестер – ДЮСШ-№1

6-тур

 

14:30

ТКЗ ДЮСШ-№1 – Торпедо-2008

14:30

Водник – Кудесник мяча

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2006-2007 г.р.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Группа А

Группа Б

1)Атлант- ТКЗ-1

1) Атлант -ТКЗ-2

2)Таганрог-2006

2)Звезда (Ростов)

3)Динамо

3)Батайск

4)ДЮСШ-№3

4)Таганрог-2007

 

02.01.2017

 

1-тур

 

9:00

Атлант ТКЗ-1 – Динамо

9:00

Таганрог-2006 – ДЮСШ-№3

2-тур

 

9:30

Атлант ТКЗ-2 – Звезда

9:30

Таганрог-2007 – Батайск

3-тур

 

10:00

Атлант ТКЗ-1 – ДЮСШ-№3

10:00

Таганрог-2006 – Динамо

4-тур

 

10:30

Атлант ТКЗ-2 – Батайск

10:30

Таганрог-2007 – Звезда

5-тур

 

11:00

Атлант ТКЗ-1 – Таганрог-2006

11:00

Динамо – ДЮСШ-№3

6-тур

 

11:30

Атлант ТКЗ-2 – Таганрог-2007

11:30

Батайск - Звезда

     

 

03.01.2017

 

Полуфиналы

 

9:00

А-1 Б-2   2006-2007

9:40

А-1 Б-2    2008-2009

9:00

А-2 Б-1   2006-2007

9:40

А-2 Б-1    2008-2009

Финал

3-место

 

10:20

2006-2007

10:20

2006-2007

Финал

3-место

 

11:00

2008-2009

11:00

2008-2009

         

 

 

 

ул.Петровская, 81а Таганрог

fut5x5@gmail.com

8-988-578-73-45, 8-918-53-0000-3