Партнеры детского Рождественского турнира 2017

ФОТООТЧЕТ

 

2008-2009 г.р.

1) Авангард

2) Торпедо-2009

3) ТКЗ ДЮСШ-№1

4) Торпедо-2008

5) Лестер-2009

 

Результаты матчей

02.01.2017

12:00

Торпедо-2009 – ТКЗ-ДЮСШ-№1

3 – 1

12:00

Лестер-2009 – Авангард

0 – 3

12:30

Торпедо-2008 – Лестер-2009

3 – 0

13:00

Торпедо-2009 – Торпедо-2008

1 – 3

13:00

Авангард – ТКЗ-ДЮСШ-№1

7 – 0

13:30

ТКЗ ДЮСШ-№1 – Лестер-2009

1 – 3

13:30

Торпедо-2008 – Авангард

0 – 6

14:00

Авангард – Торпедо-2009

3 – 0

14:30

Лестер-2009 – Торпедо-2009

0 – 0

14:30

ТКЗ ДЮСШ-№1 – Торпедо-2008

0 – 6

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

М

Команда

1

2

3

4

5

в

н

п

мячи

о

1

Авангард

 

6-0

3-0

3-0

7-0

4

0

0

19-0

12

2

Торпедо-2008

0-6

 

3-0

3-1

3-1

3

0

1

9-8

9

3

Лестер-2009

0-3

0-3

 

0-0

3-1

1

1

2

3-7

4

4

Торпедо-2009

0-3

0-3

0-0

 

1-1

0

2

2

1-7

2

5

ТКЗ-ДЮСШ-1

0-7

1-3

1-3

1-1

 

0

1

3

3-14

1

 

1-е место – Авангард (Тренер - Меньшиков Р. В.)

2-е место – Торпедо-2008 (Тренер - Григорьев А. В.)

3-е место –  Лестер-2009 (Тренер Третьяков П. Л.)

 

Лучший вратарь – Ковязин Трофим (Лестер)

Лучший защитник – Пилипенко Игнат (Торпедо-2008)

Лучший нападающий – Гресев Даниил (Авангард)

Лучший игрок – Казаков Михаил (Авангард)

2006-2007 г.р.

                           Группа А

Группа Б

1)Атлант- ТКЗ-1

1) Атлант -ТКЗ-2

2)Таганрог-2006

2)Звезда (Ростов)

3)Динамо

3)Батайск

4)ДЮСШ-№3

4)Таганрог-2007

 

Предварительный этап

02.01.2017

1-тур

9:00

Атлант ТКЗ-1 – Динамо

5 – 0

9:00

Таганрог-2006 – ДЮСШ-№3

7 – 0

2-тур

9:30

Атлант ТКЗ-2 – Звезда

1 – 4

9:30

Таганрог-2007 – Батайск

0 – 4

3-тур

10:00

Атлант ТКЗ-1 – ДЮСШ-№3

5 – 0

10:00

Таганрог-2006 – Динамо

4 – 0

4-тур

10:30

Атлант ТКЗ-2 – Батайск

0 – 1

10:30

Таганрог-2007 – Звезда

1 – 14

5-тур

11:00

Атлант ТКЗ-1 – Таганрог-2006

7 – 2

11:00

Динамо – ДЮСШ-№3

3 – 2

6-тур

11:30

Атлант ТКЗ-2 – Таганрог-2007

0 – 0

11:30

Батайск - Звезда

2 – 1

 

ПЛЕЙ-ОФФ

03.01.2017

Полуфиналы

9:00

Атлант-ТКЗ-1 – Звезда

2 – 0

9:00

Батайск – Таганрог-2006

2 – 1

Матч за 3-е место

10:20

Звезда – Таганрог-2006

5 – 3

Финал

11:00

Батайск – Атлант-ТКЗ-1

1 – 3

         

 

1-е место – Атлант-ТКЗ-1 (Тренер Куранин С. К.)

2-е место – Батайск

3-е место – Звезда

 

Лучший вратарь – Коломийцев Иван (Атлант-ТКЗ-1)

Лучший защитник – Бондаренко Иван (Звезда)

Лучший нападающий – Кузнецов Вячеслав (Батайск)

Лучший игрок – Арустамян Андрей (Атлант-ТКЗ-1)

 

ул.Петровская, 81а Таганрог

fut5x5@gmail.com

8-988-578-73-45, 8-918-53-0000-3