Выписка

из решения №54
КДК ТГСОО «Федерация футбола города Таганрога «5Х5»
г. Таганрог 05 июля 2019г.

1. За агрессивное, неспортивное поведение игрок команды "Адвер-В " Свидерский Андрей дисквалифицирован на следующие 2 (два) матча + 1 (один) матч условно. В случае такой же провинности в следующем на игрока будет применено более суровое наказание.

2. За агрессивное, неспортивное поведение игрок команды "Федоровка" Серебрянский Николай дисквалифицирован на следующие 2 (два) матча + 1 (один) матч условно. В случае такой же провинности в следующем на игрока будет применено более суровое наказание.

3. За оскорбительные жесты или нецензурные выражения в адрес партнера, соперника, судейской бригады, зрителей; За удар судьи локтем в живот игрок команды "Технологии Света" Чернышев Ярослав дисквалифицирован на 7 (семь) матчей.

4. За не этичное поведение по отношению к участникам матча "Савдей" - "Технологии Света" арбитр матча Федчин Михаил отстранен от обслуживания матчей Чемпионата Таганрога по мини-футболу 2019 сроком на 2 (два) календарных тура.

О данном решении уведомить участников Чемпионата, а также представителей команд через официальный сайт «Федерации футбола города Таганрога 5х5 - www.futsaltgn.ru; группу вконтакте - http://vk.com/futsaltgnru

.



Чемпионат г.Таганрога по мини-футболу
Суперлига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
г. Таганрог fut5x5@gmail.com 8-988-578-73-45